Каталог товаров
Ваш город: Красноярск
КОРЗИНА
Сумма: 0
Товаров: 0
Сумма:
Оформить заказ
0
Поиск товаров по Каталогу

БОЛЕЕ 90 ТЫСЯЧ ТОВАРОВ ДЛЯ ОТДЕЛКИ И РЕМОНТА

Модные направления - плитка для ванной 2022-2023

Керамическая плитка является самым лучшим материалом для облицовки стен, пола, внутренних, наружных помещений. Имеет множество преимуществ перед другими облицовочными материалами. Высоко практичная, термостойкая, имеет эстетический вид, представляет собой многообразие выборов в дизайнерских направлениях.

Мастера, производители керамической плитки постоянно учитывают новые направления современного интерьерного дизайна. Основой модного тренда остаются многообразие фактур природной тематики и натуральные расцветки. Это классический стиль, мотивы средиземноморья, геометрические изображения, рельефные поверхности, тераццо, элементы металлик, 3D-плитка, рисунки под кирпич, марокканская мозаика, модерн, хай-тек, лофт.


Актуальные тенденции

Модная плитка с натуральными природными узорами

• тема природы

• мотивы флоры или цветочные

Многообразие модных плиток воплощает виды всевозможных природных фактур в эко стиле. Это древесные мотивы и растения.

Дизайнеры ванных комнат советуют совмещать многообразие стилей используя для этого модную плитку с натуральными природными узорами, добавляя к ним живые растения.

Модные декоры создаются с помощью плитки с цветочными узорами, они наполняют ванное пространство волшебной легкостью, также можно сочетать с другими стилями и направлениями.

Плитка с натуральными природными узорами


Керамическая плитка имитирующая фактуры бетона, будет стильно смотреться с минималистичным дизайном для ванных комнат.

Для более красивого вида интерьера, можно добавить в такую поверхность немного узора из пэчворка.


Плитка под бетон


Керамическая плитка с фактурой под дерево сделанная под натуральный износ с кантри стилем, создаст атмосферу вневременных ощущений.

• мотивы под дерево

Лучшим решением для ванных комнат будет керамогранит выполненный под дерево, он всегда остаётся популярным среди трендовых направлений, имеет положительные характеристики и особенности, с помощью его можно создавать атмосферу домашнего уюта с эффектом натурального дерева. Он влагоустойчивый, не гниёт и не портиться от влаги. Является как дополнение к другим отделочным материалам.


Плитка под дерево


Элементы под золото

Модная цветовая гамма 2022-2023 года выводит на первую роль многообразие золотого и серебряного цвета.

Никелированные предметы, а также хромированные, занимают своё индивидуальное место в оформлении ванных комнат, но особое внимание обращают на себя элементы под золото, такие как латунь и набирают популярность. В сочетаниях с дизайнерскими решениями получается неповторимый, индивидуальный стиль.


Плитка под золото


Тема морского настроения

• Узоры средиземноморья

• Формы абстракции и геометрические пропорции

• Изображения рельефных поверхностей

Любимой темой для ванной комнаты остаётся морское направление. Дизайнеры советуют создавать объёмное, светлое пространство за счёт голубых, бирюзовых цветов и разнообразных оттенков многообразия плитки в сочетаниях с бордюрами цветами морской волны и декорированием предметами в виде морских раковин.


Плитка тема морского настроения


В помещениях с достаточным освещением очень красиво будет смотреться плитка тёмных тонов и оттенков

Чёрный классический цвет также является трендом этого года, он придаёт пространству благородный вид, его применяют как фоном так и отдельно, допустим в мозаичных решениях, в сочетаниях с другими комбинациями. Лучше всего для отделки чёрным цветом подходят помещения больших размеров, поскольку маленькое пространство может смотреться тесным. Лучше всего чёрной плиткой разнообразить комбинации из других цветовых решений. Динамично, смело выглядят на чёрном фоне любые другие цветовые оттенки.

Модное место в 2022-2023 году занимают полотна из монохромной мозаики

Плитка маленьких размеров снова набирает обороты популярности и занимает особенное место в отделке ванных помещений. Из неё можно создавать многообразие узоров, находить интересные дизайнерские решения, индивидуальный подход. Также мода на рельефный мрамор с красивым узором в виде тоненьких прожилок.


Плитка темных тонов с мозаикой

Цвета контрастных сочетаний пользуются популярностью, гаммы белых и чёрных цветов. В классическом стиле особое внимание уделяется плиткам светлых тонов. Для таких цветовых решений подходят золотистые оттенки, темно-бежевые, кремовые тона, цвета и оттенки охры. В результате дизайнерских решений воплощается тёплый интерьер, с атмосферой расслабления и уюта.


Плитка теплых тонов


Также красный цвет, фиолетовый, синий, все многообразия оттенков этих цветов удерживают свои ведущие позиции.


Плитка разнообразных цветов

Магазин СКЛАД РЕМОНТА предлагает огромный выбор керамической плитки разной формы и фактуры, цветовых решений, модных направлений по самым приемлемым ценам.